您的位置:首页 > 互动交流 > 书记信箱

埇桥区事业单位基层医院招聘

信件编号: 20210312001 来信时间: 2021-03-12
信件类型: 我要咨询 姓名: 程****
内容: 请问今年宿州市埇桥区事业单位基层医院岗位招聘吗,大概有什么岗位?参加安徽事业单位联考吗?
回复单位: 宿州市埇桥区人力资源和社会保障局
答复情况:
答复单位:宿州市埇桥区人力资源和社会保障局    答复时间:2021-03-12

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

目前2021年埇桥区事业单位公开招聘工作处于筹备阶段,具体信息请持续关注埇桥区人民政府网站。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意