您的位置:首页 > 互动交流 > 书记信箱

查询个人档案

信件编号: 20210428002 来信时间: 2021-04-28
信件类型: 我要咨询 姓名: 孟****
内容: 2016年大学毕业档案寄回家所在地,现想咨询档案是否存在以及档案存档地址
回复单位: 宿州市埇桥区人力资源和社会保障局
答复情况:
答复单位:宿州市埇桥区人力资源和社会保障局    答复时间:2021-04-28

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

经查询,您的档案不在埇桥区人才中心。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意