您的位置:首页 > 互动交流 > 区长信箱

个人档案查询

信件编号: 20210719001 来信时间: 2021-07-19
信件类型: 我要咨询 姓名: 刘****
内容: 2015年毕业学校将档案邮寄原籍,查询个人档案存放在何处
回复单位: 宿州市埇桥区人力资源和社会保障局
答复情况:
答复单位:宿州市埇桥区人力资源和社会保障局    答复时间:2021-07-19

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

已查询您的档案在埇桥区人才服务中心,地址:宿州市纺织西路403号埇桥区公共就业和人才服务中心档案室。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意