您的位置:首页 > 互动交流 > 书记信箱

查询个人档案

信件编号: 20210730001 来信时间: 2021-07-30
信件类型: 我要咨询 姓名: 梁****
内容: 2014年大学毕业档案寄回家所在地,现想咨询档案是否存在以及档案存档地址
回复单位: 宿州市埇桥区人力资源和社会保障局
答复情况:
答复单位:宿州市埇桥区人力资源和社会保障局    答复时间:2021-07-30

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

已查询您的档案在埇桥区人才服务中心,地址是宿州市纺织西路403号埇桥区公共就业和人才服务中心档案室,电话:0557-3911580。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意