您的位置:首页 > 互动交流 > 区长信箱

查询档案

信件编号: 20210912001 来信时间: 2021-09-12
信件类型: 我要咨询 姓名: 于****
内容: 我是宿州学院2008界地理教育专业毕业的。请问我现在专科时期的档案是否放在埇桥区人才服务中心。谢谢
回复单位: 宿州市埇桥区人力资源和社会保障局
答复情况:
答复单位:宿州市埇桥区人力资源和社会保障局    答复时间:2021-09-13

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

已和您本人电话联系,告知您本人档案现存放于宿州市纺织西路403号埇桥区公共就业和人才服务中心档案室。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意