您的位置:首页 > 互动交流 > 书记信箱

查询档案所在地

信件编号: 20210922001 来信时间: 2021-09-22
信件类型: 我要咨询 姓名: 马****
内容: 您好!我是2020年毕业生,我想问一下我的档案现在在哪里?
回复单位: 宿州市埇桥区人力资源和社会保障局
答复情况:
答复单位:宿州市埇桥区人力资源和社会保障局    答复时间:2021-09-23

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

已和您本人电话联系,并告知本人档案目前存放于埇桥区公共就业和人才服务中心档案室。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意