您的位置:首页 > 互动交流 > 书记信箱

查询个人档案在哪

信件编号: 20211024001 来信时间: 2021-10-24
信件类型: 我要咨询 姓名: 王****
内容: 2015年毕业后,档案寄回宿州,现想了解我的档案还在吗
回复单位: 宿州市埇桥区人力资源和社会保障局
答复情况:
答复单位:宿州市埇桥区人力资源和社会保障局    答复时间:2021-10-25

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

已和您本人电话联系,并告知本人档案目前存放于区公共就业和人才服务中心档案室。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意