您的位置:首页 > 互动交流 > 书记信箱

个人档案

信件编号: 20220106001 来信时间: 2022-01-06
信件类型: 我要咨询 姓名: 朱****
内容: 你好!本人于2016年大学毕业,现想咨询个人学籍档案存放在哪里。谢谢!
回复单位: 宿州市埇桥区人力资源和社会保障局
答复情况:
答复单位:宿州市埇桥区人力资源和社会保障局    答复时间:2022-01-07

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

经查询,您的档案在宿州市埇桥区公共就业和人才服务中心,已与您本人联系并告知。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意