您的位置:首页 > 互动交流 > 区长信箱

关于道东二号地拆迁问题

信件编号: 20220216001 来信时间: 2022-02-16
信件类型: 我要咨询 姓名: 张****
内容: 你好,道东二号地一期已经拆迁完毕,今天看到三期也已经出了征收报告。请问一下第八小学本部、煤前巷、八小分校区(原同开中学),这一片什么时候拆迁? 望回复谢谢
回复单位: 宿州市埇桥区房屋征收管理服务中心
答复情况:
答复单位:宿州市埇桥区房屋征收管理服务中心    答复时间:2022-02-17

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

目前没有征收计划,项目启动时间会在征收范围内张贴。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意