您的位置:首页 > 互动交流 > 区长信箱

个人档案查询

信件编号: 20220320001 来信时间: 2022-03-20
信件类型: 我要咨询 姓名: 单****
内容: 本人2020年毕业,当时把档案寄到埇桥区人才中心了,现想查询个人档案是否存放于埇桥区公共就业和人才服务中心。谢谢!
回复单位: 宿州市埇桥区人力资源和社会保障局
答复情况:
答复单位:宿州市埇桥区人力资源和社会保障局    答复时间:2022-03-22

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

经查询,您的档案存放在宿州市埇桥区公共就业和人才服务中心,已联系并告知您本人。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意