您的位置:首页 > 互动交流 > 书记信箱

个人档案

信件编号: 20220612002 来信时间: 2022-06-12
信件类型: 我要咨询 姓名: 谢****
内容: 尊敬的领导您好,我想咨询一下个人档案,我是2020届大学毕业生,此后一直没参加工作,想知道档案所在地,谢谢
回复单位: 宿州市埇桥区人力资源和社会保障局
答复情况:
答复单位:宿州市埇桥区人力资源和社会保障局    答复时间:2022-06-13

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

经查询,您的档案存放在宿州市埇桥区公共就业和人才服务中心,已联系并告知您本人。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意