您的位置:首页 > 互动交流 > 区长信箱

2021年埇桥区是否还有先上岗在考证的政策

信件编号: 20210228002 来信时间: 2021-02-28
信件类型: 我要咨询 姓名: 卓****
内容: 领导您好,2021年埇桥区应届毕业生是否还有先上岗在考证的政策,
回复单位: 宿州市埇桥区教育体育局
答复情况:
答复单位:宿州市埇桥区教育体育局    答复时间:2021-03-01

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

2021年埇桥区教师招聘,应届毕业生没有先上岗再考证的政策。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意