您的位置:首页 > 互动交流 > 区长信箱

关于幼师招聘

信件编号: 20210507001 来信时间: 2021-05-07
信件类型: 我要咨询 姓名: 许****
内容: 埇桥区今年有幼师招聘计划吗?
回复单位: 宿州市埇桥区教育体育局
答复情况:
答复单位:宿州市埇桥区人民政府    答复时间:2021-05-07

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

目前,埇桥区暂无2021年幼儿园教师招聘计划。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意