您的位置:首页 > 互动交流 > 区长信箱

拆迁问题

信件编号: 20211123001 来信时间: 2021-11-23
信件类型: 我要咨询 姓名: 涂****
内容: 东关轻工机械厂及宿舍楼有没有拆迁计划
回复单位: 宿州市埇桥区房屋征收管理服务中心
答复情况:
答复单位:宿州市埇桥区房屋征收管理服务中心    答复时间:2021-11-24

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

该区域暂未列入征收计划。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意