您的位置:首页 > 互动交流 > 区长信箱

个人档案

信件编号: 20211209001 来信时间: 2021-12-09
信件类型: 我要咨询 姓名: 杨****
内容: 本人2020年大学毕业。现想查询个人档案是否存放于埇桥区公共就业和人才服务中心。谢谢
回复单位: 宿州市埇桥区人力资源和社会保障局
答复情况:
答复单位:宿州市埇桥区人力资源和社会保障局    答复时间:2021-12-09

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

经查询,您的档案在宿州市埇桥区公共就业和人才服务中心,并已告知您本人。如若需要办理档案转递,请拨打电话:0557-3911580。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意