您的位置:首页 > 互动交流 > 书记信箱

顺河镇万桥村前万组是否有拆迁计划

信件编号: 20220418001 来信时间: 2022-04-18
信件类型: 我要咨询 姓名: 韩****
内容: 顺河镇万桥村前万组是否有拆迁计划 盼回!
回复单位: 顺河镇人民政府
答复情况:
答复单位:顺河镇人民政府    答复时间:2022-04-19

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

您所咨询的万桥村前万组今年尚未列入土地增减挂区域,无拆迁计划。下一步如有拆迁计划将及时告知。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意